Натуральное мыло и домашняя косметика Полины Недвиги

Натуральное мыло и домашняя косметика Полины Недвиги

пятница, 12 октября 2012 г.

Отзыв на спрей для волос "Рапунцель"

Не могу не похвастаться таким отзывом об этом спрее:
"Только на днях заметила, что на голове появились новые волосы. Вернее даже не я заметила, а окружающие обратили внимание на "антеннки" см в 2-3 длиной.

Пользовалась с середины июня, не особо регулярно - от флакончика только треть убавилась. Правда в процесс нанесения свои коррективы внесла: брызгаю на подушечки пальцев одной руки, распределяю на остальные пальчики и втираю в кожу головы. За один раз получается 5-7 "пшиков" использую. Иногда между пальчиками (где перепонка) хорошенько щиплет от средства (вода только усиливает эффект, так что мужественно терплю), но на коже головы - все прекрасно.

Полина, еще раз спасибо за чудесное, ДЕЙСТВЕННОЕ средство ;)"

Важный нюанс: спрей пробуждает спящие луковицы и укрепляет корни волос - он не добавит новых волос из ниоткуда. Как и все мои косметические средства и натуральное мыло, он проявляет и помогает раскрыться тому, что в Вас уже есть, что заложено именно в Вас природой. Вы на самом деле такие - прекрасные и здоровые, с нежной атласной кожей и шелковистыми блестящими волосами, к которым так и тянет прикоснуться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий